Можно ли заменить процессор смартфона на более мощный

чисто теоретически, просто интересно :) . можно, допустим родной двуядерный процессор, заменить, допустим на четырехъядерный ?

нет, у него в биосе прописан именно этот проц и так далее

Если тебе под силу перепаять БГА чип и переписать андроид, то в добрый путь, только маме не жалуйся потом, что телефон не работает

Покупкой нового смартфона можно.

Если поменять процессор на смартфоне, то нужно будет модифицировать ос, поставленную на этом же смартфоне именно под этот процессор, и то не факт, что запустится

Есть шас кто может перепаять память или проц