Стоит ли смотреть рекап аниме "Психопаспорт"?
Аниме очень понравилось, наткнулась на рекап. В отзывах писали, что там тоже самое, что и в аниме. В описании же указано, что это переиздание с добавлениями новых сцен. Сильно ли рекап отличается от первоначальной версии? И вопрос, который меня больше всех интересует - в рекапе проясняется куда делся Когами, после того, как пристрелил Макишиму?
Хм, надеюсь Когами не "смакишимят", не хотелось бы увидеть его в качестве злодея.
animetank.ru›Аниме онлайн›Фэнтези
Вот в такую организацию приходит молодая идеалистка, инспектор Аканэ Цунэмори – и быстро убеждается, что реальная жизнь здорово отличается от того, что пишут в книжках и говорят на лекциях. ..Смотреть аниме Психопаспорт (Рекап) / Psycho-Pass Recap.