Какими способами женщина добивается мужчину?

любыми- неинтересно...

нужно быть с ним всегда на одной волне, рядом и в тоже время далеко. мужчину нужно чувствовать, понимать с полуслова, по одному взгляду, как он снимает ботинки, как говрит, как обнимает, как улыбается и т.д главное помнить всегда об этом , а не первые 10 дней после знакомства... если бы все женщины были такие , наверное не было бы вопросов "Как простить измену, ? почему он меня бросил и т.д "

Женщины вообще странные существа)))))))))
К каждому мужчине надо найти подход испособы воздействия....
Если получается,то отношения складываются,а если нет,то нет)))))

Все мужчины думают,что это они охотятся на женщин...На самом же деле всё наоборот))

сначала женщина проводит разведку боем, потом придумывает план действий, потом идет в нападение (приозводит первое впечатление, потом идет свидание и т.п.) а потом может исчезнуть на некоторое время либо необращать на мужчину внимания (по-разному) а потом в ходе нескольких манипуляций - раз и мужчина у нее в кармане, вернее под каблуком

ЛЮБЯ.... безусловно и искренне...

"- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду! "