Скажите, а безразличее - это тоже чувство?
Такое же чувство, как любовь, ненависть, счастье? Или это просто временная эмоция?
Есть числа положительные, есть отрицательные, одно можно легко сменой знака превратить в другое. А есть нуль. Он ни то, ни другое. Вот и есть положительное - любовь, дружба, привязанность и т. д. , отрицательное - ненависть, вражда и т. д. , и нуль - безразличие.
Если ко всему на свете, то это депрессия, апатия, болезнь
Безразличие.. . Вопрос. В идеале, человек не может быть безразличен. Просто есть вещи, которые нам не интересны, а это не совсем безразличие. Возможно, так проще жить. Принцип моя хата скраю помогает сохранить спокойствие внутреннего мира.
еще какое. Но очень противоположное к нам...
Вакуум - это часть пространства?
Если да, то и безразличие - это чувство.