Девушки! А вы стесняетесь просить у своих молодых людей деньги?
Даже если вы не нуждаетесь... просто проверить, насколько он щедр!
Даже очень зря,проверить обязательно!Заработать могут все,а вот отдать....много жмотов,противно когда богатый или самодостаточный мужчина - жмот
он сам дает, а если прошу, то никогда не откажет,но надо меру знать....
Nikogda ne prosila i ne budu! Prosche samoi zarabotat'!!!
Я самодостаточна и богата.Мне не приходиться просить.А когда не просишь мужчины последнюю рубашку снимают.
ну я ж не жаба... сама зарабатываю, зачем мне его деньги то?