Стоит ли встречаться с одноклассником?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Манюня Гуру (2926) 17 лет назад
какая разница кто он и сколько ему лет, главное чтобы человек был хороший!!!!
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Даже слаще процесс продвигаться будет...
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Смотря в каком ты классе... если в 6, то врядли...
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
Раньше я встречалась со своим одноклассником...я его любила и он меня тоже очень любил....но потом мы стали ругаться и..расстались...вот тогда было хуже некуда...я начала его ненавидеть, за то, что он зделал...хотела его забыть, но не получалась, потомучто каждый день он был у меня перед глазами...прошел год....сейчас мы снова встречаемся...хотя если честно, мои чувства к нему завяли давно, просто я вижу как он страдает....решай....удачи
backflip Мудрец (12669) 17 лет назад
нет,ничем хорошим это не закончиться...
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Запомни несколько правил по которым тебе будет легче встречатся с парнями:
1. Некогда не встречайся с теми с кем учишся.
2. С кем живешь (типа снимаите разные комнаты в одном доме).
3. С парнями на работе.
4. И с пацаном, который для тебя только друг.
Когда-то ты это поймешь.