Ищу название фильма

TX-900 Мастер (2150), закрыт 9 лет назад
Ищу фильм про молодых людей, которые обладали сверхспособностями. Когда они её использовали у них глаза менялись в чёрный цвет. В 18 летие их способности становились максимально сильными, но можно было так же и передавать эту силу, что было чревато последствиями как наркомания от этой силы. Отдающий силу умирал. Не могу вспомнить название
Лучший ответ
Манул Просветленный (20150) 9 лет назад
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
Нет, фильм старый. Да и там не было ничего подобного что в хронике
Манул Просветленный (20150) Сделка с дьяволом? http://www.kinopoisk.ru/film/161007/