Нужно купить авто, но нет временно паспорта

Иван Полюля Знаток (411), закрыт 9 лет назад
Сдал паспорт на замену, т. к. 20 лет исполнилось, а завтра срочно надо купить автомобиль, можно ли использовать какие либо другие документы удостоверяющие личность при составлении договора купли-продажи?
Лучший ответ
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
временное удостоверение личности полностью заменяет паспорт
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Оформи рукописный ДКП, а паспортные данные и дату составления договора, потом впишешь, если конечно продавец не будет против
Santana161 Мастер (1397) 9 лет назад
без паспорта Рф увы никак (((( эти данные пишутся в птс