Кошка вялая, второй-третий день ничего не ест. Температура нормальная, 38,9, прочих симптомов нет. Что б это могло быть?

Дигги Тулхеев Гуру (4788), закрыт 9 лет назад
Несколько дней назад она ещё изловила мышь, просочившуюся из городского подвала. Была мысль, что имеет место отравление крысиным ядом, но неясно, как проверить. Поступило предложение проколоть кожу иглой (?!) и посмотреть, как будет сворачиваться кровь, но для нас это как-то чересчур.
Лучший ответ
Тина Душа Торнадо Знаток (401) 9 лет назад
Если есть такое подозрение - идите к ветеринару и побыстрей. Яды разные бывают. Выздоравливайте
Остальные ответы
Karina Гуру (4311) 9 лет назад
"Чересчур" знаете что? Когда животное два-три дня ничего не ест, а хозяева сидят на ответиках с мыслью, что тут все - дистанционные целители.
Дмитрий Киося Знаток (252) 9 лет назад
это может быть бешенство...