Помогите разобрать название лекарства

Dasha T Профи (537), закрыт 9 лет назад
Не могу разобрать почерк врача, что за таблетки, помогите пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
Дело в том что диагноз двусторонний острый катар ушей, и нолицин не подходит точно, а вот насчёт фалиминта не знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244822) 9 лет назад
Мне кажется, что тебе лучше с этим пойти в аптеку.
Врачебный каракули и на русском-то мало разбираются, а уж на мове то и подавно.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135795) 9 лет назад
Гыыыыы. Аптека. Склад. Бутыль 25 литров без этикетки битком набита таблетками- это что? А из этой бутылки мы даем таблетки, когда рецепт вообще нечитаемый!