Какие виды танцев бывают? Хочу начать заниматься танцами (девочка, 13 лет) , но не знаю какими.

вапролорп аенрогнрпа Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Какие виды танцев бывают? Хочу начать заниматься танцами (девочка, 13 лет) , но не знаю какими. Какие бывают виды или какие самые популярные?
Голосование за лучший ответ
hellbound Мудрец (12516) 9 лет назад
Хэдбэнгинг, слэм, мош - самые популярные.
анна субачева Знаток (439) 9 лет назад
бывает хип-хоп
фитнес-аэробика ( не советую, сама ходила 3 года, ужас. Ну как ужас.... лично мне не очень... )
народные танцы
бальные танцы
Т.Б. Профи (565) 9 лет назад
Бальными. Я была на балу, там представь, как круто было тем, кто умел танцевать бальные танцы без предупреждения.