можно ли удалить в Common Files папку Microsoft Shared и папку System? я пытаюсь увеличить место на диске

Аексей Бурик Ученик (231), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ярослав ляшенко Профи (855) 10 лет назад
без этих папок система не будет работать, это требуется обязательно для правильной работы
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 10 лет назад
Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.
Источник: А ты не там ищешь.