ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! ЖЕЛЕ В ПАКЕТИКАХ. ДОПУСТИМ 60 ГР НА 1 Л ВОДЫ.

Яна Мыслитель (6386), закрыт 9 лет назад
В 100 ГРАММАХ -270 ККАЛ. В 100 ГРАММАХ ЧЕГО? СУХОГО ИЛИ РАЗВЕДЕННОГО?
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 9 лет назад
сухого конечно + калорийность того продукта в котором развели это желе. Вода калорийности не имеет. значит 270 * 0,6 = калорийность пакетика. Столько же и будет в 1 литре готового желе на воде. Если разделить на 5 получим калорийность стакана готового желе. Как то так
Остальные ответы
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
Сухого, если в воде разводите. Если в бульоне - другая история.
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
а в пакете сразу желе продают или сухой желатин? отсюда и включаем логику =)