Кстати о деньгах.. . Как девушке дать денег? Ато как-то не удобно...

В конверт и в сумочку незаметно....а потом позвонишь и скажешь, что так мол и так и обратно не возвращай..а то обижусь))

Лучше покупай ей то в чем она явно нуждается - сотовый, карту оплаты, проездной, кофточку... Это можно назвать подарками...
А то ведь может попасться и гордая девушка!!! На просто деньги - обидится ))))))

Не удобно чужим давать.. . А девушке просто подходишь даёшь и приговариваешь : "Слушай ты тут говорила что тебе чего-то нужно и я решил помочь" (пожалуй самый простой и вежливый способ :)