Объясните этот сон значит что то вообще серьезное ?

Люба Благова Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Каждый день почти мне снится моя беременность, или что я рожаю или уже родила, вот недавно снилось как я в родильной комнате, я такую боль испытывала и страх помню какой то тоже, просыпаюсь а у меня та же самая боль как будто схватки или как будто вот после того что уже родила как из сна, очень часто я не знаю когда просыпаюсь даже сон это или реальность? Или просыпаюсь а такое ощущение что у меня живот и я беременна! В общем так ..
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856721) 9 лет назад
Вы обремените себя чем то и будете вынашивать свои идеи.
Остальные ответы
ded pihto Мудрец (16385) 9 лет назад
что то по жизни делаешь не так. .
сама себе создаешь проблему...
Георгий Першин Мастер (2440) 9 лет назад
Страх залета и родов на ружу лезет.