как взять справку у психотерапеста на водительские права

Анна Пахомкина Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
оплатить приём врача психотерапевта,... в своей районой больнице получить справку... Её дадут, если на учёте не стоите, а если стоите.... то всё...увы...
Двуликий Мудрец (12073) 15 лет назад
элементарно, во время прохождения медкомиссии психотерапевт обязательный врач
Сергей Ташкинов Просветленный (27483) 15 лет назад
Даже если Вы имели ввиду психотерапевта, то всё равно от него справка не нужна. А вот от психиатра надо.
Если есть опасения, что не дадут, то некоторые покупают.
А так, при любых автошколах есть медкомиссии, где не сильно смотрят. Со стороны лучше справку не приносить, как-то это подозрительно выглядит
станислав сергеев Мыслитель (6999) 15 лет назад
есть медкомиссии и там не надо справок
GU Гуру (3606) 15 лет назад
главное не психовать во время приема)))
Михаил Подветельнов Ученик (154) 15 лет назад
если с головой всё в поряде дадут