Недавно узнала о том, что в Польше запрещено скачивать файлы с Торрента. А скажите, можно ли скачивать файлы с сайтов ?

Людмила Колесник Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Хотелось бы узнать об сайтах с прямыми ссылками. Например, можно ли качать файлы с сайта Apple,если сами разработчики сайта распространяют свою продукцию бесплатно
Лучший ответ
неизвестный пользователь Просветленный (21172) 10 лет назад
Про штраф было на ранних стадиях закона. В принятом виде никаких санкций для пользователей скачивающих не предусмотрено. Только для тех кто выкладывает.
www.youtube.com/watch?v=R2hJMvZHqYA Именно в таких случаях TrueCrypt окажется незаменимым инструментом.

Поговорим о Польше
Авторские права на фильмы, музыку в интернете
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139159) 10 лет назад
это как вы захотите- не пойман не вор
Алексей Лебедев Знаток (260) 10 лет назад
можно, есть расширения для музыки, видео, ну или через deposit, turbobit и т. д. Есть также файло обменники разные. а качать или браузером, или тоже прогами типа Download Master.
Соотечественник Просветленный (26020) 10 лет назад
Очень полезные и необходимые знания. С каких торрентов? С торрент-клиентов ничего не скачать. Вообще. Это программы в компьютере. Торрент-трекеры - это как раз таки сайты, специально созданные, чтобы скачивать файлы. О каких ещё сайтах хочется узнать?
Vitstd Мудрец (16807) 10 лет назад
Провайдер наложит штраф за скачивание нелицухи-воровство, короче. Через TOR скачивать и отследить невозможно ( торренты)
Sefora Markowa Оракул (88553) 7 лет назад
На самом деле, наверное тут смотря откуда скачивать, не знаю, можно ли сейчас с русского треккера скачивать, но когда-то это можно было и никто не приставал. Вообщем лучше не раздавать, а просто искать где можно скачать в личное пользование.