Ищу профессиональных музыкантов для консультации по поводу моего трека.

Наталья Казачек Знаток (345), закрыт 9 лет назад
Друзья любители говорят, что не все в порядке с аккордами и вообще с музыкальной гармонией. Хочу точно знать -так ли это. Я любитель. Трек в стиле Синтипоп.
Лучший ответ
Сашенция Мудрец (11317) 9 лет назад
присылай ю а
в гармонии я еще как-то разберусь, а в синтипопе этой - вряд ли.)
Остальные ответы
Василий Пронин Мыслитель (8173) 9 лет назад
вам лучше на спец форум rmm или на промодиджей сходить, там проще будет получить качественную критику.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806189) 9 лет назад
Если ты любитель, то у тебя, разумеется, будет не в порядке с гармонией. Откуда же возьмется "порядок" в предмете, которого ты не изучал?