Как включить JavaScript в ТОР браузере? срочно

GoodHash Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 9 лет назад
Система Tor. Инструкции
.http:// forum.dpni.org/showthread.php?t=9559
Учтите, что по умолчанию “NoScript” включён на отображение скриптов,

ava script и java Это 2 разные языка программиролвания. ЯВА -мощнее.
java язык программирования для приложений. Которые способны раскрыть анонимность. ЯВА опасна для анонимности.

java script язык программирования открывающий рекламные окошки в браузере. Он почти не опасен для анонимности. с отключенным джава скриптом на сайтах не будут выполнятся элементы написанные на джава срипте.

Поэтому JAVA отключайте.
java script не отключайте.
Как подружить Tor с Java-скриптами? - Конференция iXBT.com
Остальные ответы
Мудрец (15751) 9 лет назад
Также, как вы его отключили? Он же по умолчанию в нем включен, нет?
Петр Лейман Ученик (199) 8 лет назад
Здравствуйте все!
Tor для Андроид как включить Javascript?
V Jasmin Ученик (174) 8 лет назад
Внимание! Со включенными скриптами Тор бесполезен! Любые манипуляции в настройках Тор уничтожают Вашу анонимность! Просто так ни один сайт не просит производить какие либо действия, для этого есть причина (причина - выявить Вас!), а если Тор эту причину блокирует, значит Вы в данный момент недоступны для обнаружения!
Маргарита Холод Ученик (116) 8 лет назад
Нажмите на значок меню Chrome menu на панели инструментов Chrome.
Выберите Настройки.
На странице настроек нажмите на ссылку Показать дополнительные настройки
В разделе "Личные данные" нажмите кнопку Настройки контента...
В разделе "JavaScript" выберите Разрешить всем сайтам использовать JavaScript (рекомендуется).
Нажмите кнопку Готово.
Пользователь удален Ученик (132) 4 года назад
Включить JavaScript в браузере Тор можно тремя следующими способами:

1. Отключите расширение NoScript, либо поместите необходимый сайт в категорию доверенных веб-ресурсов, если вы ему реально верите.
2. Установите минимальный уровень безопасности, то есть «Обычный». Другие режимы либо полностью, либо частично блокируют JS.
3. Включите JavaScript в браузере Тор через скрытые параметры. Для этого введите в адресную строку about:config и переключите javascript.enabled.

P.S. Если вам хочется более подробно узнать о том, как включить JavaScript в браузере Тор, то тогда рекомендую к прочтению следующую статью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]