Как открыть кинопроектор Луч-2 для извлечения кинопроекционной лампы (в случае перегорания)?
При включении кинопроектора Луч-2 работает все, за исключением кинопроекционной лампы проектора (вспомогательный свет работает) . Как открыть проектор для извлечения кинопроекционной лампы (в случае перегорания) ? Может она находится на передней панели, а не внутри? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо.

на левой страничке нужный винт обозначен числом 14, его нужно открутить, после чего вторая половина откидывается.
Там дампа К 12-90

Патрон понятно какой и как устроен.
вторая половинка откидывается точно как и первая. Максимум - отвинтить винтик.