как исправить?

Станислав Кузнецов Мастер (1227), на голосовании 9 лет назад
при обновлении винды вылетает ошибка
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) 9 лет назад
Нажми получить справку по этой ошибке или в инэте поищи по коду иногда помогает!
Станислав КузнецовМастер (1227) 9 лет назад
пробовал ничего не помогло
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) А чё за обновление то хоть?
Андрей Власов Оракул (54456) 9 лет назад
Там-же написано! Получить справку по этой ошибке! Читать совсем не умеешь?
Станислав КузнецовМастер (1227) 9 лет назад
много дало?
Андрей Власов Оракул (54456) На сайте мелкомягких всё подробно написано что надо делать. Что я делаю не так???
Buva Мудрец (19214) 9 лет назад
Те которые не установились установятся в следующий раз, ничего критичного.
Станислав КузнецовМастер (1227) 9 лет назад
дело в том что я не могу установить многие программы из-за net framework
Сколько разделов на Жёстком диске? Если 2 и более, может нет доступа для Системы в других разделах диска и "net framework" не может распаковать свои временные файлы. Свойства диска - Безопасность и смотрите, кто имеет Права доступа.
ahs1960 Мудрец (12796) 9 лет назад
проверь службу обновления