Помогите. Где скачать инструкцию по эксплуатации к стиральной машине ariston atl 73 tx?

Людмила Швалова Знаток (371), на голосовании 9 лет назад
Помогите. Где скачать инструкцию по эксплуатации к стиральной машине ariston atl 73 tx? Бесплатно и без ввода номеров телефона
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 9 лет назад
Скачайте инструкцию по эксплуатации для своего продукта в формате pdf: выберите свою модель и язык. Здесь вы можете скачать инструкции по эксплуатации для всех продуктов Hotpoint-Ariston. Введите серийный номер модели (на маркировке изделия) .
http://www.hotpoint-ariston.ru/home_appliances_h/service.do
РемСервис Ученик (193) 9 лет назад
На сайте сервисной службы Аристон есть практически все инструкции по эксплуатации.
Можно искать даже не зная серийного номера модели вот здесь:
servisnaya-sluzhba.hotpoint-ariston.ru/hotpoint/libretti