Расстался но хочу вернуть любимую девушкой, как померится сразу через 2-3 дня или подождать по дольше 2-3 недели.
расстался но хочу вернуть любимую девушкой, как померится сразу через 2-3 дня или подождать по дольше 2-3 недели. так как видеть в данный момент она меня явно не хочет, просто если тянуть можно на всегда потерять, если сейчас её трогать то магу показаться дотошным и слабаком ..как быть люди?
мирись немедленно, запомни минута промедления тебе может встать боком! купи ей красивый букет или просто 1 цветок но красивый как она и каторый она любитприоденься и встав на колени возми её за руку и скажи всё что у тебя в сердце к ней . признай свою ошибку и не стыдись этого! дерзай ты же её любиш ?!
чем больше времени будешь ждать, тем меньше вероятность того, что она тебя примет...
ну померись через неделю..но ждать2-3 это слишком . можешь ее потерять навсегда!
Xaaaaa, ny kak po pisanomy....dymat´nado sna4alo!!!!
че за бред????беги и мирись