Ни что так не активизирует деятельность мозга, как...

так чем можно деятельность мозга активизировать?... а то скоро на работу, а мозг не хочет работать...

шоколадом!!!!мммммммммм!

шоколад и какао.

новый современный МОЗГОАКТИВИЗАТОР!!!!этот уникальный прибор создан по уникальной технологии и не имеет аналогов в мире!!!!одно нажатие на кнопку и ваш мозг активизирует свою деятельность!!! он так прост в обращении, что им может легко пользоваться даже ребенок!!!!
Справки по телефону: телефон 555-66-77 код Москвы 495
первые 10 человек, купившие наш прибор получат второй АБСОЛЮТНО бесплатно)))

Секс-доказано

Знаю,что мозг совсем не работает,когда... член стоит!А в других случаях все способы хороши!