ПОЧЕМУ КТО ТО ТОЛСТЕЕТ А КТО ТО НЕТ, хотя жрет как слон

Катя Киселёва Ученик (16), на голосовании 9 лет назад
мои одногрупницы жрут каждую перемену фаст фуды. чипсы. всю эту херь. я не ем ничего пью кофе максимум через каждые полтора часа. прихожу ем гречку и грудку чуть. все. вечером могу чай попить без ничего. короче так как они не ем. пирожки не ем. я почему то после голодовки боюсь что то лишнее съесть даже тарелку борща кажется наберу сразу. ну это не суть. почему как я просто начинаю себя баловать съем конфет или печенек я могу набрать. а они жрут и похер. может у меня просто самовнушение какое то? я боюсь переесть. недоедаю всегда. пью чай сенны или таблетки. мой вес 56-57. рост 163. верх худой но ляшечки. и щечки. бесит все хочу схудеть и никак. и расскажите если я сорвусь и одень день буду много кушать всего по чуть. я поправлюсь? я даже хлеб ни ем.
Голосование за лучший ответ
Тихий Дракон Ученик (193) 9 лет назад
Смотри они жрут а ты нет ты лучше не обращай внимание на свой живот ты красивая (вроде) девушка и умная (вроде) ! Нет ты не поправишся будь спокойна! Удачи!
Источник: Мяу мур и все дела!
Andriy Nalivayko Профи (811) 9 лет назад
норм вес! но чтобь похудать надо бегать и нормально кушать! от гречки не поправишся!
Лиза Александрова Ученик (128) 9 лет назад
Купи флуоксетин
иногда без рецепта продают
если нет купи в интернет магазине
от него пропадает аппетит
стоит копейки
удачи:)
Татьяна Просветленный (37684) 9 лет назад
Нарушен жировой обмен в организме. Попробуйте почистить печень. Расторопшу, например, попить. Инфа - в инете.
Im Ensize Ученик (197) 9 лет назад
все зависит от метаболизма, у кого-то он очень быстрый а у кого-то замедленный.
Если действительно хочешь похудеть, займись кардио, и похудеешь и для здоровья очень полезно + бег улучшает метаболизм :)
Ольга Комарова Гуру (4580) 9 лет назад
не едите ничего - вот и не худеете! организм постоянно в состоянии стресса, еды мало - он и запасает даже те немногие калории, которые вы ему даете! нужно дробное питание (5-6 раз в деньнебольшими порциями) , обязательно правильная еда (никакого фаст-фуда, жирного, сладкого, мучного) и спорт!! ! ну это в том случае, если вы хотите хорошо выглядеть )
Кристи Профи (563) 9 лет назад
У людей которые много едят, но при этом остаются худыми очень хороший обмен веществ. Это огромный плюс несомненно, но в будущем могут быть проблемы со здоровьем.
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Всё ещё от количества зависит. Лучше есть побольше, столько, сколько хочется, но менее калорийную пищу. Когда по чуть-чуть ешь, организм работает не так активно и тратит меньше энергии на переваривание маленького количества пищи. А когда ешь больше, сколько хочется, организм работает по полной, более активней и тратит больше энергии на переваривание большего количества пищи. Больше двигайтесь, сладкое лучше фруктами какими-нибудь заменить.