Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено

Посоветуйте, как вылечить дисбактериоз влагалища?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

Первое - отказаться от смены половых партнёров и экзотических способов половой жизни. Далее отрегулировать среду влагалища (нормализация эндокринного фона, введение пребиотиков и подкислителей, восстановление защитных свойств слизистой, параллельно ликвидация оставшихся патогенов - трихомонад, вирусов и бактерий). Приём поливитаминов (особенно группы В) и полезной биофлоры с пищей. В завершении заселение влагалища нормальной микрофлорой - бифидумбактерии, лактобактерии, колибактерии в виде жидких взвесей, свечей. Профилактика - избегать стрессов, ЗППП, частого применения антисептиков и антибиотиков.

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Пить надо 2,5л чистой воды в день, желательно слабо-щелочной, лечебной и пить антиоксиданты, сорбенты. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
Кроме, этого есть микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний,добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Есть программы сохранения здоровья. Миссия клуба-сохранение здоровья нации. Много информационного материала. Очень интересно, никто не учит так жить долго и счастливо.
пиши

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Заведи постоянного партнера и , тогда микрофлора нормализуется !!!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

На ночь таблетку бифидума (орально) и свечку с бифидумом, после спрынцевания с ромашкой. Курсом, если не запущенный случай- должно помочь. И конечно - гинеколог.

Аватар пользователя
Мастер
19лет

К врачу!! Но ведь вы должны ему доверять, а такого еще поискать... А то анализы можно сдавать долго и дорого....Удачи!