Как в Exele сцепить в одной ячейке текст и дату?

Алексей Потёмкин Ученик (149), закрыт 9 лет назад

вроде все ввел только в ячейку вместо даты переносится числовое значение, формат ячейки менял на дату не помогает. Заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
Ставил текстовый не выходит, и формат дата ставил, а сделать так точно можно, видел
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313009) 9 лет назад
Возможно!
Вот так =A1&" "&ТЕКСТ (ДЕНЬ (B1);"00")&"."&ТЕКСТ (МЕСЯЦ (B1);"00")&"."&ТЕКСТ (ГОД (B1);"0000")&" "&C1

В В1 - дата. В А1 и С1 - текст.
Удалить пробелы перед открывающими скобками!
Остальные ответы
Даниил Кудрявцев Гуру (2821) 9 лет назад
Сделайте формат ячейки "Текстовый".
_ Искусственный Интеллект (769585) 9 лет назад
Увы, но сцеплять два разных формата невозможно