Window7: Ошибка 0x80070570: Файл или папка повреждены. Чтение невозможно. (есть фото ошибки)
В папке "Загрузки" есть много файлов которые я не могу удалить.
Пишет мне: "Ошибка 0x80070570: Файл или папка повреждены. Чтение невозможно. "
Точно не помню, как так произошло, что я не могу их удалить. Но это не важно.

Делал две проверки:
-Мой компьютер>Свойства>Сервис>Выполнить проверку
-Начальная проверка, перед запуском виндовс (сама предлагается)
Пишет что исправило файлы, но ошибку все еще выдает.
Пытался удалить через Unlocker, Acronix, Total Commander. Безрезультатно.
Все нормально я качаю. Файлы такие:
торрент-файлы - rutor
KMPlayer - оф.
Видеодрайвер - оф
3 файла - ex.ua
Steam - оф
Tunngle, Unity, Zona - оф. сайты
Все с файлами нормально. Но удалить не могу.
Весь интернет перешарил. Безполезно.
Та это не вирусы!!!
А мне помогло совершенно неожиданное - открыть к повреждённой папке общий доступ. После этого она нормально открылась! Серьёзно, я даже не понимаю, по какому наитию это сделала, но это сработало! О_о
Решил?
проверить диск на ошибки файловой системы желательно уже поставить обе галочки, диск системный потребуется перезагрузка.
Если обычная проверка диска не приносит результата, то скорее всего дело в комплектующих или поврежденных системных файлах. Поэтому, первым делом проверьте систему командой sfc /scannow из командной строки. Затем убедитесь, что винчестер и блок питания исправен. Обычно после замены поврежденного элемента проблема решается.
Источник: onoutbukax.ru/sboj-fajl-ili-papka-povrezhdeny/
Мне вот помогла статья http://pyatilistnik.org/oshibka-0x80070570-v-windows-8-1/, тут все подробно описано.