Какой из браузеров на основе Chromium поддерживает старые процессоры без SSE/SSE2?

Khz Zhk Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Последний non-SSE билд Chrome был 35.0.1870.2, Chromium 35.0.1866.0. Все более поздние билды требует CPU с поддержкой SSE2 инструкций.
Дополнен 9 лет назад
Или подскажите как самому скомпилировать Chromium из исходников без SSE флагов, если сие возможно.
Дополнен 9 лет назад
Мне нужны только последние, актуальные версии Chromium выше 35, старые не нужны. Comodo использует старый движок, я его пробовал и еще кучу браузеров пробовал. Или старые или не запускаются...
Дополнен 9 лет назад
Процессор у меня Athlon XP 2600+. SSE2 инструкции не поддерживает, только SSE.
Лучший ответ
Seand Профи (540) 9 лет назад
Скорее всего никакой.
Посмотри, поддерживает ли эти процессоры сам движок.
Если движок не тянет, значит ни один браузер на основе него, не будет работать.

Этот движок требует мощного процессора. На частоте 1.30 браузеры уже дико тормозят при прокрутке.
Остальные ответы
ST radio Мыслитель (5240) 9 лет назад
Google Chrome 28.0.1500.95 Stable точно sse инструкцию не требует, поддержка этой фичи требуется уже начиная с какой то начиная с 30-ых версий