Почему мне нравятся эти девушки?

Strongbear Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Вот почему мне нравятся кавказкие девушки даже не смотря практический на возраст, считается что лицо их мне симпотична почти все, а вот моей нацией Казахов не кто и не кому ненравились кавказцы???
Голосование за лучший ответ
алена ивочкина Мыслитель (6885) 9 лет назад
Вот такой у тебя вкус, чувак. Ничего не попишешь...
Евгеша Козлова Мастер (1901) 9 лет назад
Значит судьба у тебя такая! В каждой нации есть хорошие и плохие девушки, главное делать мудрый выбор, тщательный
Андрей Мазурин Мастер (1244) 9 лет назад
мне нравятся полные девушки, тебе казашки, кому то латино, комуто тупые.... вкус цвет ну понимаешь
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
Не знаю, от чего это у вас. Казашки очень симпатичные. ) Может просто вас на экзотику потянуло.
Xxxip Мастер (1877) 9 лет назад
значит вкус у тебя такой.