Идеальная, красивая фигура у девушки это какая??
Когда любишь, не важно какая фигура, а идеальная - не больше своего веса....
90-60-90... если девушка любимая, то любая...
Красивая!
Форма песочных часиков..При этом весь может быть любой..Но не Кабалье Монтсеррат конечно..В меру упитанной....
Amur_lubvi, хороший ответ, но банальный. В таком случае возникает встречный вопрос. А рост у такой девушки должен быть 120см или 210??? :))) При разном росте, это по разному выглядит.
Представте девушку 90-60-90 при росте в 150, это такой кругленький бочёнок.. .
Смешно, аж сил нет...