WIndows 7 и смена материнской платы

cyber Мастер (1014), закрыт 9 лет назад
Народ, подскажите, нужно ли переустанавливать Windows 7 после смены мат. платы и процессора (перехожу с амд на интел) ? Если есть способы переноса без переустановки, расскажите про них пожалуйста!
Заранее благодарю за ответы=)
Лучший ответ
Александр Балясников Мудрец (13661) 9 лет назад
удали все драйвера на винде, скачай и сохрани драйвер на сеть для новой платы, и все, винда сама потом все что нужно установит .
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (395501) 9 лет назад
Не обязательно. Если заставите запуститься в безопасном режиме, без драйверов. Там их и смените, удалив все основные устройства из диспетчера.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 9 лет назад
Зайди на сайт Майкрософт, раздел перенос диска на другой комп, сделай как пишут и будет тебе счастье. После переноса установишь дрова и всё.