Select Boot Mode Volume_UP to select Volume_Down is OK Recovery Mode Fastboot Mode
Помогите пожалуйста, включила планшет, он пишет
Select Boot Mode
Volume_UP to select
Volume_Down is OK
Recovery Mode
Fastboot Mode
Normal boot
Нужно выбрать как то вариант ответа, но у меня идет постоянно стрелочка то есть вот так:
Recovery Mode <<==
Fastboot Mode
Normal boot
Помогите пожалуйста, как выбрать вариант ответа?
Кнопка Volume_UP (звук больше) - для выбора
Кнопка Volume_Down (звук меньше) - для подтверждения
Для нормальной загрузки Вам надо выбрать Normal boot и нажать Volume_Down.
стрелка выбора не останавливается
после нажатия ни чего не проиходит
Попробуй одновременно нажать кнопку увеличения громкости, уменьшения громкости и кнопку питания
если у кого осталась данная проблема , (кнопка уменьшения громкости листает, кнопка увелечения не реагирует) выбираете пункт нормал бут и удерживаете кнопку вкл/вкл телефона, начнется запуск телефона