Почему слава приходит неожиданно? Работаешь, работаешь стараешься и не чего, а тут вдруг

Николай Заборский Мастер (1303), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Mr. Jon Gold Просветленный (26557) 10 лет назад
так всегда и во всем, когда сильно желаешь ничего не происходит. А когда на время забываешь и просто делаешь свою работу то слава и удача приходит и тем скорее она придет, чем лучше ты выполняешь свои задачи

Со мной так было не раз
Остальные ответы
altlisek Искусственный Интеллект (254358) 10 лет назад
.. а тут вдруг. . и никогда бы не подумал, что слава - это обуза))