Болит голова, когда слушаю музыку!

Ikrom Berdiyev Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
болит голова, зубы и краснеют глаза когда слушаю музыку в наушниках! хочу узнать от чего это, может это болезнь какая или у меня давление, помогите пожалуйста!
Дополнен 9 лет назад
Я бы сходил к врачу, а человек у которого это происходит упрямый и не хочет иди к врачу!
Голосование за лучший ответ
A.D. Гуру (4203) 9 лет назад
Тебе музыка противопоказана
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
Если болит не слушай. А лучше узнай у врача причину такого состояние. Может у тебя с ушами проблемы
Gotcha boi Мастер (2460) 9 лет назад
Перенапряг. Наушники жи огого как на мозги влияют. Особенно на громкости рэпа из тазов.
У самой такое бывает иногда