Какие вопросы должны быть на первом свидании?
по моему лучше узнать человека, интересоваться им , ну естественно и тобой будут интересоваться, а вообще по моему это немного глуповато подбирать вопросы, прдумывать чтото, если всё1 будет само собой это будет намного лучше, чесно!!!!Всё пойдёт само собой, для этого же вы и идёте на свидание ..)
Чем больше вопросов тем больше узнаешь. О бывших парнях не стоит спрашивать. Будет сравнивать. Но главное запоминать.
ни какие просто слушай ее потому что это они любят и только камплименты потому что девушки любят ушами ну ты надеюсь меня понил
Интересные собеседнику
смотри пособие для начинающего социолога.