Мапинг S.T.A.L.K.E.R SC

Станислав Панков Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
подскажите- интересуют программы для мапинга, как создавать на локациях свои строения, добавлять мутантов и аномалии, ..суть в том что я не буду делать мапу типа детматч, есть желание сделать город. . с мутантами и квэстами.
Дополнен 9 лет назад
ps. создавать буду с 0. поэтому желательно с уроками (скрины, видео)
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76550) 9 лет назад
Набираешь в гугле "S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki" ( ссылка сюда не выкладывается).