Как исправить ошибку в конфигурации 1с)
Конфигурация создана вручную для мобильного приложения) Делаю все по курсам) На форуме отклика нет) Может здесь кто шарит)
При выполнении синхронизации ошибка:
{ОбщаяКоманда. ВыполнитьСинхронизацию. МодульКоманды (13)}: Ошибка при
вызове конструктора (WSОпределения) : При создании описания сервиса
произошла ошибка. http://192.168.1.64/day3/ws/ОбменДанными.1cws?wsdl:
При создании описания сервиса произошла ошибка.
http://192.168.1.64/day3/ws/ОбменДанными.1cws?wsdl: Ошибка работы с
Интернет: Server returned nothing (no headers, no data)
Вот листинг:
&НаКлиенте
Процедура ОбработкаКоманды (ПараметрКоманды, ПараметрыВыполненияКоманды)
Если ВыполнитьСнхронизациюНаСервере () Тогда
Сообщить ("Синхронизация прошда успешно! ");
Иначе
Сообщить ("При синхронизации были ошибки! ");
КонецЕсли;
КонецПроцедуры
Функция ВыполнитьСнхронизациюНаСервере ()
Попытка
ВСОпределение = Новый WSОпределения ("http://192.168.1.64/day3/ws/ОбменДанными.1cws?wsdl");
ВСервис = ВСОпределение. Сервисы. Получить ("ОбменДанными","ОбменДанными");
ВТочкаВхода = ВСервис. ТочкиПодключения. Получить ("ОбменДаннымиSoap");
ВОперация = ВТочкаВхода. Интерфейс. Операции. Получить ("Синхронизация");
Данные = Новый ХранилищеЗначения ("Некие данные", Новый СжатиеДанных (9));
ДанныеXDTO = ВСОпределение. ФабрикаXDTO.Создать (ВОперация. Параметры. Получить ("Данные").Тип, Данные) ;
ВСПрокси = Новый WSПрокси (ВСОпределение, "ОбменДанными","ОбменДанными","ОбменДаннымиSoap");
Ответ = ВСПрокси. Синхронизация (ДанныеXDTO);
Возврат Истина
Исключение
Сообщить (ОписаниеОшибки ());
Возврат Ложь;
КонецПопытки;
КонецФункции

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
1 с какая версия?