Привет, господа.А какие нынче модные машинки.Посоветуйте, какую мне заказать папе на восемнадцатилетие?
Если ты человек современный и способен мыслить сам и оценивать по достоинству, Порше Кайенн Турбо
Драндулет
Папе на восемнадцатилетие лучше тетю в тортике закажи. Больше обрадуется)))
для начала копейку!!
а что личных предпочтений никаких нет?понятно же что все будут советовать,что-нибудь не хуже майбаха57,но вот потянет ли папа,а он вобще в курсе?я бы исходила не из модности,а из личных предпочтений,но по-первости лучше все же что-то не супер,были прецеденты,потом жалко машинки было