10 лет назад
от

Как написать число месяц и домашняя работа на английском как написать число месяц и домашняя работа на английском

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты что первый раз на английском?!

К примеру:
Today is the 28th of September. Homework

Пример:
Sehtember,28

Homewoork

The 29th of September.
(можно 29 September. или September 29.)
Домашняя работа - Home work. (можно Homework.)
Число - окончания:
First - первое (The 1st September) (The 31st of January)
Second - второе (The 22nd October)
Third - третье (The 23rd November)
Fourth - (The 24th December)
и далее к остальным (- five, six, seven, eight, nine, ten, eleven...)
добавлять окончание th, к примеру, - The fifth of January.(The 5th January)
(February, March, April, May, June, July, August) Варианты написания дат есть разные. Можно писать и 22.09.2017. или 22Sep.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/25112627#readmore

роргошщщдл