А почему многие водители не включают поворотники???
Бог с ними, с обгонами и перестроениями! Но когда ты из правого ряда поворачиваешь налево (ну если приперло вдруг) почему не включить поворотник? Пусть твой маневр будет понятен идущим сзади. Ведь так и до ДТП недалеко. А это такой гемор!
Некоторые даже думают, что если у них главная, и горит красный сигнал светофора, то можно ехать. Забывают, что у светофора выше приоритет, чем у знаков и разметки.
я вас умоляю, у нас столько профессионалов на дорогах ...они не только поворотники не включают, но даже забывают чем отличается ближний свет фар от дальнего, и что "подмигнувший" красный сигнал светофора - это не сигнал старта (красный ЕЩЕ горит, а он УЖЕ на середине перекрестка!) . Лосей хватает!!!
Трудно сказать почему. Я просто включаю на "автомате" не задумываясь. Но вот если кто перестраивается включив поворотник пропускаю сразу. Если нет, не пускаю.
дибилы потому что то
они думают что все догадываются!!!! куда им поворачивать!!!