Билан красивый?

Дмитрий Котофей Мастер (1996), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А голос?
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206502) 9 лет назад
черт.. . один мужик спрашивает красивый ли билан, а второй говорит чтобы вдул...
Гарде Маринка Ученик (67) 9 лет назад
Не красавец, как по мне, но ничего так
ВолодяУченик (248) 7 лет назад
дала бы ему?
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
нет. обычный кавказец. не знаю, что в нем может быть такого. и как певец то не интересен
ГОСПОЖА ВАНЯМастер (1154) 9 лет назад
Шо? Он русский
Michi Просветленный (35438) почитайте про него лучше, он то ли черкес то ли абазин. я училась с девушкой, которая его знает очень хорошо. родился он в Карачаево-Черкесии, а учился в Нальчике. да по нему даже видно, что он кавказец.
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Нет. По-моему вообще страшненький!