Помогите выбрать роутер.

MeanTall Знаток (352), закрыт 9 лет назад
Решил купить роутер для дома. Сначала хотел купить фирмы ASUS, но почитав комментарии, передумал. Цена от 1000 до 2000.
Лучший ответ
Malware Гуру (3590) 9 лет назад
У меня Zyxel Keenetic Lite II. Жалоб нет, скорость по Wi-fi приличная, покрытие тоже, через шнур скорость работы 100 мбит. Цена 1.800 в Супермаркете DNS
Остальные ответы
Vladimir von Schultz Мудрец (13265) 9 лет назад
Бери только не д-линк, тп-линк и тому подобное. Асус для дома хорош.
Илья Ткаченко Знаток (364) 9 лет назад
тп линк сейчас начал делать отменные устроства так что не надо тут наговаривать, бюджетный вариант до 1000 рублей идеален.
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 9 лет назад
http://www.enter.ru/product/electronics/router-300-mbit-s-tp-link-tl-wr841n-2060505010643#.VCgVjs1VmCp
У Asus по недорогим моделям много отказов, а дорогие уступают TP-Link и Zyksel .