что это - бойсбенд? и можно ли назвать бойсбендом такую группу, как например "Корни"?

Элла Ученик (124), закрыт 4 года назад
Дополнен 10 лет назад
я понимаю, конечно, там должны быть только парни, но мне кажется, что они должны не только петь, но и хорошо двигаться (т. е. танцевать) , а посему не каждая мужская группа может называться бойсбендом.... но это моё мнение и мне бы хотелось знать так ли это
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 10 лет назад
Можно В принципе--бойсбэнд--искусственный продюсерский попсовый проект состоящий из "сладеньких мальчиков"(нравящихся --девочкам -школьницам) поющих (часто под фанеру) и танцующих на сцене Примеры: HA-HA,N-SINK,TAKE THAT,NEW KIDS ON THE BLOCK и т. д.
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (90039) 10 лет назад
если корни это бойсбэнд, значит бойсбэндом называют любое унылое дерьмо
gheorghi manel Ученик (170) 10 лет назад
Бойсбенд это группа состоющая из парней
иван иванов Мастер (1585) 10 лет назад
1)это группа, в состав которой входят только мужчины
2)да, можно
Kirill West Знаток (454) 10 лет назад
Корни это современный русский рок, по типу Звери или Братья Грим