Девочки кто себя как чувствовал во время беременности на 35 недели? И вообще как себя ощущали на 3 триместре?

Анюта Суркова Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Петрова Мудрец (15712) 9 лет назад
с 35 недели у меня начался кошмар, начала тянуть поясница сильно, и болеть сильно низ живота, и малыш явно не помещался уже в животе, оказалось что сын опустился в таз раньше времени, положили на сохранение, там я наслушалась ужастиков про кто как рожает, не выдержала и сбежала, каждый день меня мучали боли в пояснице и в животе, и было уж совсем тяжко, родила на плановом кс в 38 недель и 1 день, все ок)
Остальные ответы
чен Мыслитель (5483) 9 лет назад
Отвратительно если честно, судороги, тяжесть, нервозность, а спать так вообще невозможно, хотя живот был не большой.. ну и ожидание это-убивало....
AFINA Мудрец (14088) 9 лет назад
у меня 32 недели.. спать невозможно тяжко.. и вообще тяжело ...может все таки возраст тоже имеет значение.. первую рожала в 19 лет.. . не было тяжело так точно, но вот в 38 лет прям таки пытки... до 7 месяцев еще ничего так... но дальше ...
Ольга Иванова Знаток (305) 9 лет назад
У меня сегодня 35 недель и 1 день. Чувствую я себя ужасно. С каждым днем все хуже. Спать тяжело, все бока болят, в туалет каждый час просыпаюсь. Вчера такая изжога была, думала умру. Живот очень большой, дышать тяжело. Сегодня тошнит весь день, ноет низ живота, тянет поясницу. Скорее бы уже родить: -)
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 9 лет назад
да в принципе нормально я себя чувствовала на таком сроке! Самое тяжелое стало на последних неделях ,,,38-40,,,,хотя я и за день до родов ездила еще на дачу и чувствовала себя неплохо,,,
Виктория Мастер (1746) 9 лет назад
хорошо, только тяжело немножко. и в туалет уже бегать надоело, хорошо, что живот опустился и изжога прошла.
Friday13 Оракул (58220) 9 лет назад
Я устала от беременности уже на сроке 40-42 недели. до этого прекрасно себя чувствовала