От колыбели до сада

Что делать если папа изменяет маме, и она знает об этом.

Уже больше года он изменяет ей, папе 47 он ищменяет с 23 девушкой, мама молодая моложе его на 15 лет, она знает все, читайет смс, он уходит к ней каждый вечере, они ругаются, папа обижает маму, я не могу уже видеть ее такой, она расстроена, она достойна лучшего, папа иногда обзывает ее, говорит что дастали мы ее обе, мне 15, я ее успокаиваю, говорю что надо развестись, мне жалко ее, папа в браке уже второй раз, и не первый раз изменяет, я знаю эту девушку и мама знает ее, я очень хочу пойти к ней и поговорить, и сказать если не перестанет рушать семью пожалеет, пойду конечно не одна, но незнаю стоит ли, помогите в ситуации

Развод и точка.

1) Проблема не в девушке, а в вашей семье.
2) Эта проблема родителей, которую им и решать.

3) Оказывайте помощь маме: моральную и по ведению хозяйства.

4) Так как вы пока живете с папой установите с ним нормальные отношения.

5) Берегите себя.

Ты хочешь, чтобы она перестала рушить семью (любовница отца) ? То есть ты думаешь, что если она исчезнет, то он не найдет себе другую? Все дело в твоем папе, его не изменить, так что тут только развод поможет.

Не вмешивайся в их отношения.

Вот посчитала во сколько твоя мама тебя родила и во сколько забеременела. Ждать хорошего было нечего.