5 мужчин к 25 годам много или мало?
и всех любила!!!
ну влюблена..уж точно
Жизнь одна. Годы потихоньку уходят. Радуйся и наслаждайся жизнью! В старости живешь только воспоминаниями.
П.С. А секс - это одно из развлечений, удовольствий.
а тебя они любили??? Оч ты влюбчивая))))
Есть такая истина: если человек может объяснить, что такое любовь, значит он никогда не любил... А ты можешь???!
Ты хочешь сказать, что по одному в каждую пятилетку?))) По-моему, нормально! Главное - не снижай темпы)))) Я имею в виду, чтобы к концу десятой пятилетки - было уже, как минимум - ДЕСЯТЬ! Перевыполнение плана, разумеется - только приветствуется!
Хоть я и не коммунист....)))
Почему-то меня сильно покоробило от слов "и всех любила". Небуду озвучивать свои ассоциации....
Если они были плохими, то это мало.