Как бы так сделать, чтобы мои мульты про разные бисерные техники увидело больше бисерников?

Katherina Kostinsky Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Я рисую мульты про разные виды бисерного плетения и тканья (поскольку сама плету бисером больше 20 лет и хочу поделиться любовью к этому ремеслу с другими) . Мульты лежат у меня на сайте (ссылка здесь запрещена, увы но можно набить в поисковике словосочетание "Бисерные мульты" и оно вылезет первой ссылью) и на ю-тюбе Нарисовав новый мульт, пишу об этом на тематических рукодельных сайтах и в соответствующих соцсетях. Народ идёт, смотрит, но, мне кажется, можно охватить бОльше количество заинтересованной публики. Сразу оговорюсь, никакой финансовой выгоды я от этого не получаю, мне просто нравится, когда анимированная объяснялка находит своего зрителя. Знаете ли вы, люди добрые, как можно расширит аудиторию? Спасибо
Лучший ответ
Angel Nansy Профи (527) 9 лет назад
вконтакте в разные группы про фенечки, бисероплетения выкладывайте. И новичкам будет полезно и более опытные что-то узнают
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354638) 9 лет назад
на ютуб выкладывать ...
на лиру свой дневник завести.