Скажите пожалуйста, почему никак не заряжается и не включается планшет Asus Nexus 7? Когда начинаю включать, то вот такое.

Денис Лосев Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Максим Мыслитель (9589) 10 лет назад
Может где-то на зарядке, типа mini-usb усик обломился или провод повреждения имеет.
Остальные ответы
Александр Чернышёв Ученик (113) 10 лет назад
Вставь зарядку и потом держи включение и прибавления звука около минуты
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412096) 10 лет назад
Если батарея полностью разряжена, то включите питание в розетку, соедините с планшетом. Нажмите кнопку включения и удерживайте около 1 минуты, пока не включится. Это как один из вариантов. У меня тоже Nexus 7. Но такого значка я никогда на экране не видел.
Даже если батарея заряжена - все равно пробуйте удерживать кнопку включения.
На крайний случай следуй этой инструкции: http://google-nexus7.net/nexus-7-ne-vklyuchaetsya-kak-bystro-vosstanovit-planshet.html