Кому одиноко в этой жизни?

как вы с этим боретесь?

Всем одиноко. Независимо от количества окружающих людей.
Благословенные "ответы"! Надо памятник поставить тому, кто их придумал. Можно болтать с толпой и при этом никого не видеть и не слышать! Это просто праздник какой-то!

тем у кого нет друзей.

мне тоже одиноко
давайте обнимимся и поплачем

не одинок, но свободен

всем,вот и придумали любоффь!!!

мне очень одиноко. Спасает меня, да ничего не спасает ...

мне.... пока никак не получается ((

нужно заняться чем-нибудь полезным.. . поработать или поучиться...

Мне вот сейчас тоже очень рустно и одиноко!
И как бороться с этим тоже не знаю.. .

mne, borolas koqda-to, no seychas otstupila. na pensii koroche, a tebe etoqo sovsem ne sovetuyu. derjis i bud otvajnoy, tak v odin prekrasniy den pobeda budet za toboy!